Норковые шубы на Садоводе: цвета, фасоны

Главная » Статьи » Норковые шубы на Садоводе: цвета, фасоны

Желающим приобрести высококачественную и модную норковую шубу на «Садоводе» предлагает свои услуги магазин «Бутик Меха», пользующийся положительными отзывами покупателей. Магазин расположен в ТК «Садовод» в 5-ом павильоне, Г-17. Узнать о наличии, размерах и моделях шуб из норки и других изделий можно по телефону +7 (499) 398-20-40, позвонив в рабочее время: с 10-00 до 18-00.

Норковые шубы в магазине «Бутик Меха» на «Садоводе» представлены в большом количестве, о чем можно судить по отзывам покупателей. Имеются модели от известных производителей из России и других стран, например Канады, США, Греции и т. д.

Шубы из норки на «Садоводе» недаром пользуются успехом и получают множество положительных отзывов. Эти изделия отличаются такими преимуществами, как:

  • отличное качество пошива;
  • длительный срок службы;
  • полное соответствие установленным стандартом;
  • обязательные сертификаты;
  • наличие специального чипа.

Каждая норковая шуба продается с гарантией и проходит обязательную предпродажную проверку, чтобы исключить вероятность попадания бракованных изделий на прилавки.

Внимание! Здесь представлены далеко не все модели норковых шуб, с полным каталогом можно ознакомиться в каталоге Бутика Меха.

Норковые шубы на «Садоводе»: фасоны

Говоря о достоинствах изделий, следует, в первую очередь, отметить их высокое качество. Все модели являются настоящими оригиналами, так как «Бутик Меха» является добросовестным продавцом, следит за своей репутацией и не торгует подделками.

Покупатели могут выбрать и купить норковую шубу на «Садоводе» различного фасона: длинную классическую, короткую, модели «бабочка», «поперечка» и т. п.

Укороченная модель норки Длинная классическая норковая шуба
Поперечная модель, подол напоминает рубашку Норковое меховое болеро
Английское пальто из скандинавской норки, прямой силуэт, цвет махагон, воротник стойка. Дополнено поясом и разрезами по бокам. Производство Эмираты. Длина 110 см

Жакет из норки на шерстяной основе, подходит для поздней осени и ранней весны, рукав 7\8, силуэт жакета в виде баллона

Норковая шуба «Автоледи», длинна 70-80см удобная для вождения машины Шуба поперечка, производство Эмираты, цвет черный бридллиант, рукава отстегиваются, воротник - Жаклин

Тем, кто сомневается с выбором подходящего варианта, с радостью помогут опытные продавцы, которые отлично разбираются в мехе и могут дать множество полезных советов. Специалисты подскажут, как купить норковую шубу на «Садоводе», которая оптимально подойдет по фигуре и будет выглядеть стильно и роскошно.

Приобретенное изделие обязательно станет важной частью гардероба и поможет создать оригинальный и модный образ, подчеркнув хорошее чувство вкуса и высокий статус владелицы. Цены на шубы из норки на «Садоводе» существенно ниже, чем в элитных торговых точках, а качество ничуть не уступает моделям из специализированных магазинов. В наличии есть бюджетные варианты и премиальные, например норка Blackglama.

Изделия из меха норки пользуются высоким спросом и получают много восхищенных отзывов у женщин. Шубы из «Бутика Меха» на «Садоводе» - это не только превосходное качество пошива, но и уникальные модели, свежие интересные коллекции и оригинальные оттенки.

Цвета шуб

В магазине можно купить шубку классического белого или черного цвета, или необычного, например, «махагон», «молочный», «орех», «пастель», «пудра» и т. п.

Шуба из норки, цвет пудра
Цвет - сапфир
Цвет чёрный бриллиант Цвет Сильвер, интересная модель норкового френча с капюшоном (Греция)
Цвет Деграде, модель Афина Цвет Фламинго, модель
Сквандинавская норка цвета сирень, укороченная модель, немного цилиндрический силуэт Мех Канадка, цвет Графит

Почему стоит купить норковую шубу на «Садоводе»?

отзывы и преимущества

Адрес и телефон

Работаем по адресу: г. Москва, Рынок Садовод, 5 павильон, 3 вход, Г-17

Звоните +7 (499) 398-20-40

«Бутик Меха» предлагает максимально удобные и выгодные условия покупки, в том числе:

  • гарантию от производителя на норковые шубы всех разновидностей;
  • доступную стоимость;
  • продукцию из качественного меха, закупленного на известных мировых аукционах;
  • консультационную помощь специалистов;
  • индивидуальный подход;
  • специальные предложения и интересные акции;
  • выгодные скидки для всех категорий клиентов;
  • возможность оплатить наличным или безналичным расчетом.

«Бутик Меха» на «Садоводе» рад видеть всех, кто ищет хорошую норковую шубу по доступной цене, и не хочет переплачивать деньги в меховых салонах

Эти меховые изделия славятся среди покупателей из разных уголков страны. Многие люди оставляют положительные отзывы о продукции «Бутика Меха» и предлагают купить норковую шубу на «Садоводе» именно там.

Представленные изделия будут радовать своих владельцев многие годы, оставаясь такими же привлекательными, практичными и красивыми, как и в первый день после покупки. Оставить отзыв о покупке шубы из норки на «Садоводе» можно на данной странице сайта.

Поделиться