Из какой страны самые лучшие шубы?

Главная » Статьи » Из какой страны самые лучшие шубы?

В этой статье мы представим самых известных в производителей шуб в мире.

Греция

Это настоящая меховая империя. Наши соотечественницы любят шубы греческих производителей за качество и доступную стоимость. И это несмотря на то, что самые лучшие меха производят в тех странах, где есть полноценная зима. Мех животных, которые жили в условиях холодного климата, будет более густым и теплым.

Италия

В этой стране есть множество известных Домов шуб. Для производства отбирается мех высокого качества. На рынки других стран поставляются самые различные меховые изделия из Италии.

Германия

Здесь тоже есть несколько фабрик, которые изготавливают качественные норковые шубы. К примеру: Dе lа Маniе, Тykаfurluх и др. Немецкие коллекции меховых изделий отличаются износостойкостью и хорошим качеством.

Россия

Мы, как столица сурового климата, не можем не выпускать шубы, при том, что Россия всегда славилась своим пушным зверем. Шубы, жилеты, жакеты из натурального меха всегда были популярным в нашей стране. Вот лишь несколько фабрик, которые занимаются этим ремеслом: «Каляев», «Сагитта», «Леон-Элит», Еl-Еzеr, Сisоdоnо (российско-итальянская фабрика) и др. Отечественные производители предлагают самый большой ассортимент меховых изделий.

Аргентина

Может быть вы удивитесь при виде этого производителя в списке ТОП, но Аргентина действительно поставляет на меховой рынок продукцию. Заметим, что эта страна специализируется на изготовлении оригинальных изделий высочайшего качества. Вот лишь несколько известных аргентинских производителей: Еlеnа, Idо Саldаnа, Niсоlа mу. Этот список, безусловно, может дополнить и такая страна, как Канада. В этой статье мы перечислили известных производителей меховых изделий, качество поставляемой продукции действительно достойно внимания. Остерегайтесь подделок!

Поделиться