Специализированная выставка MosFur 2017

Главная » Статьи » Специализированная выставка MosFur 2017

Данное мероприятие запланировано на середину августа этого года. Местом проведения выставки MosFur 2017 является Москва. Мероприятие относится к категории: «демонстрация образцов одежды, обуви и аксессуаров». Основным организатором выступает ЗАО «Кордон».

Выставка MosFur 2017 – это салон по демонстрации новых моделей изделий из натурального меха. Это не только шубы, но и жилеты из песца, безрукавки, полушубки, дубленки, головные уборы, обувь, сумки и т. п.

В рамках мероприятия запланирован показ коллекций дизайнера В. Зайцева и других известных в России модельеров. Также будут проходить различные форумы и другие мероприятия для бизнесменов и заинтересованных лиц.

Показ В. Зайцева в Гостинном дворе - 2015 год

На выставке MosFur 2017 всем желающим будет предоставлена возможность ознакомиться с изделиями и купить шубу и другие предметы меховой одежды. Также будет работать байерская программа по объединению клиентов и участников выставки, которая позволит более активно наладить связи с поставщиками и представителями крупных фабрик и организаций-производителей меховой одежды.

Выставка MosFur 2017 включает несколько основных разделов:

  • предметы одежды;
  • обувь;
  • аксессуары;
  • сувениры;
  • модные показы.

Это мероприятие пользуется большой популярностью и из года в год набирает большое количество участников. Для гостей предполагаются специальные развлекательные программы, тематические конкурсы и многое другое.

Выставка меха Mosfur 2014 

Что ждет участников выставки MosFur 2017?

Это очень масштабное мероприятие, на котором можно ближе изучить современные тенденции в сфере меховой моды, методики обработки сырья, посмотреть актуальные коллекции одежды и обуви от самых популярных производителей, а также приобрести эксклюзивную вещь.

Выставка призвана объединить поставщиков и покупателей и помочь им найти друг друга и наладить взаимовыгодное сотрудничество. Это один из успешных проектов, необходимых для развития данной области рынка, стимулирования покупательского спроса и популяризации меховой продукции.

Об организаторе мероприятия

Директором выставки в этом году стал И. Шевченко. Информация об этом была опубликована в ноябре прошлого года.

Ранее Шевченко работал в ЗАО «Кордон» и уже имеет большой опыт в организации подобных мероприятий. Так 7 лет назад его посетила идея сформировать выставку головных уборов, которая впоследствии состоялась и имела большой успех. После этого она стала традиционной и многие известные фабрики уже много лет принимают в ней участие.

В грядущей выставке MosFur 2017 Шевченко планирует раскрыть весь свой потенциал и сделать ее по-настоящему грандиозной и результативной. Заявки от участников уже активно принимаются организационным комитетом. Многие фабрики уже объявили о своем желании принять участие и сообщили ассортимент, который будет представлен в демонстрационном зале от их компании.

По предварительным данным цены на выставке MosFur 2017 останутся на уровне прошлого года, сведений о каких-либо изменениях пока не поступает.

Поделиться