Меховая фабрика Мелич

Главная » Меховые фабрики » Мелич
  • Город:
    Все города
  • Адрес:
    Ессентуки ул. Пятигорская дом 169
  • Сайт:
    melichfurs.ru

Основатель компании Мелихов Ю.Я. создал ее в 1987 году. На протяжении следующих тридцати лет фабрика осталась семейным предприятием, сохранившим традиционные ценности и постоянно совершенствующим технологии производства меховых изделий. Сегодня Меховая фабрика Мелич занимает известное место среди российских меховых фабрик, благодаря строгому контролю качества, тщательному отбору сырья.

В ассортименте – авторские коллекции верхней одежды из натуральной норки, соболя, каракуля, бобра, овчины. Закупка сырья производится на мировых аукционах: NAFA, «Союзпушнина», SAGA FURS.

Фабрика ежегодно становится победителем на российских, международных выставках, сотрудничает с известными дизайнерами, модельерами. Главная задача – поддержание высоких стандартов качества.

  • Лариса
    05 фев 2020

    Оценка

    Не рекомендую! Ни в коем случае не покупайте жилеты от этого производителя!!! У них крашенный мех! Хотя в документах к нему это нигде не прописано и позиционируется как натуральный без окраски!!! А у меня от черного жилета на белых сиденьях в машине после дождя остались разводы как от краски!!!! А я всего один раз попала в нем под дождь!!! Какой-то ужас!! Знакомая посмотрела этот жилет она работает с мехом давно и сказала что это некачественный мех! Я за эту норку заплатила больше 30 тысяч!!!! Не за то чтобы мне продали крашенную!!! Плюс сам жилет сшит из маленьких очень кусочков хотя так тоже быть не должно. Такое ощущение что из остатков каких-то делали!!! Если бы знала сразу ни за что не стала бы покупать в этой компании!

    Читать полностью Свернуть
    Поделиться
  • Оставить отзыв
    Ваша оценка:
    Отзыв:
    Поделиться