Меховая фабрика Императрица

Главная » Меховые фабрики » Императрица
  • Город:
    Пятигорск
  • Адрес:
    Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Луценко 65
  • Телефон:
    +7 (938) 351-11-73
  • Сайт:
    www.imperatrica-furs.ru

Одна из самых именитых в Пятигорске меховых фабрик "Императрица" примечательна тем, что использует в производстве меховых изделий только сырье от отечественных предприятий. Тем самым "Императрица" поддерживает легкую промышленность, в отличие от многих фабрик, которые предпочитают закупать зарубежное сырье сомнительного качества.

Конечно же, это далеко не единственное преимущество меховой фабрики "Императрица": качество произведенных на ней шуб зарекомендовано многолетней положительной репутацией, а богатый ассортимент изделий от опытных технологов способен порадовать самую предвзятую модницу. Недаром считается, что лучший выбор шуб можно найти только а Пятигорске.

Каталог меховой фабрики "Императрица" представлен огромным разнообразием интересных фасонов, как для юных девушек, так и для зрелых дам, для любой комплекции и жизненной ситуации. К слову, стоимость пушнины совсем не кусается, и различные модели шуб будут радовать владельцев много сезонов. Для тех, кто все же хочет сэкономить, но при этом присматривается к долгожданной модели, можно воспользоваться периодическими акциями и скидками.

  • LampochkaLapa
    03 июн 2019

    Оценка

    Девочки, я всего ожидала от магазина мехов Императрица, но только не этого. Да, у них все круто на сайте, ценники реально вкусные, шубки прямо просятся их купить, сделала заказ прямо на дом. Что я увидела? Типа норковая шуба, отделка конечно красивая и фасон привлекательный, этого не отнять. Теперь по негативу, это ужасный ворот с плешкой, ессно с плохой прошивкой, сам шубка шуршит как пенопласт, дальше уже нет смысла рассказывать, сразу улетела на возврат. Скупой платит дважды!

    Читать полностью Свернуть
    Поделиться
  • Оставить отзыв
    Ваша оценка:
    Отзыв:
    Поделиться