Меховая фабрика Армада Фурс

Главная » Меховые фабрики » Armada Furs
  • Город:
    Пятигорск
  • Телефон:
    +7 (8793) 38-57-66
  • Сайт:
    armadafurs.ru

Армада Фурс - прекрасная возможность приобрести долгожданную пятигорскую шубу без посредников, качество которых на слуху по всей стране. Уникальные по своему качеству и износостойкости шубы оценили модницы от Сочи до Новосибирска, а их стоимость продолжает оставаться доступной многие годы.

Коллектив фабрики Армада Фурс кропотливо трудится над созданием каждой неповторимой коллекции меховых изделий, в первую очередь ориентируясь на запросы рынка и отзывы постоянных покупателей. В каталоге "Armada" можно подобрать модель шубы под любой возраст и фасон, начиная с мутона и заканчивая норкой.

Технологи фабрики Армада Фурс неустанно пополняют свою копилку знаний и наработок, посещая зарубежные выставки и осваивая новые методики изготовления меховых изделий. В частности, одним из нововведений фабрики стало обязательное чипирование шуб, чтобы избежать подделок и контрафакта от нечистых на руку предпринимателей.

Благодаря комплексному подходу к разработке, изготовлению и продаже меховых изделий, фабрика способна справиться и с кардинальным изменениями в моде, и со сложными условиями доставки, а у покупателей имеется множество вариантов оплаты и даже возможность приобретения шубы в рассрочку.

  • Самира
    27 мая 2019

    Оценка

    У меня знакомая работала на рынке мехов а Пятигорске, ситуация там оборжешься, короче оптовики скупают китайскую и какую угодно продукцию, потом штампуют свои лейблы типа Армада фурс или других фабрик, а потом с понтом продают по накрученной стоимости. Норки там нет, настоящий мех совсем других денег стоит.

    Читать полностью Свернуть
    Поделиться
  • Оставить отзыв
    Ваша оценка:
    Отзыв:
    Поделиться