Коллекция Yves Salomon 2017-2018 года

Главная » Меховые коллекции » Коллекция Yves Salomon 2017-2018 года

Бренд появился во Франции в 1910 году и был основан русским иммигрантом Григорием Саломоном, который, проживая в России занимался продажей натуральной пушнины, после чего уехал в Париж, где основал свое дело.

Основательно бренда не раз участвовал на меховых выставках того времени и выбирал для создания своих изделий самые качественные, элитные и высококлассные шкурки.

Вплоть до начала Второй мировой войны Саломон занимался развитием бизнеса и способствовал его процветанию, создавая стильную верхнюю одежду и аксессуары, которые в дальнейшем получили известность по всему миру.

В настоящее время руководителями компании являются наследники основателя. Бренд Yves Salomon сегодня – это 6 уникальных линий по изготовлению модных вещей и аксессуаров из меха.

Модели коллекции Yves Salomon 2017-2018

Коллекция женских шуб и меховых аксессуаров грядущего сезона отличается внешней скромностью, изяществом и утонченностью.

Это: классические меховые накидки натуральных оттенков из норки;

стильные полупальто из норки черного цвета;

длинные шубы из меха лисы в сочетании с натуральным кашемиром;

модные парки со съемным воротником из меха лисы;

длинные норковые пальто с удивительными узорами по всей длине и т. д.

Предметы верхней одежды новой коллекции Yves Salomon идеально подойдут для поклонниц классического стиля и деловых женщин и станут ценным предметом гардероба у каждой владелицы.

Поделиться