Коллекция шуб Simonetta Ravizza 2017-2018

Главная » Меховые коллекции » Коллекция шуб Simonetta Ravizza 2017-2018

Меховые изделия Simonetta Ravizza издавна ценятся в кругу звезд Голливуда и славятся по всему миру. Такие известные личности, как Ален Делон, Софи Лорен и Моника Беллуччи не раз демонстрировали публике очередные новинки от этого бренда.

Компания Simonetta Ravizza была основана в 1953 году и в то время представляла собой несколько бутиков, в которых изготавливали верхнюю одежду по индивидуальному заказу. Спустя более 10 лет марка получила международную известность, благодаря стараниям сына ее основателя.

Одежда бренда постепенно превращалась в атрибуты роскошной жизни, символы достатка и чувства стиля.

Меховые коллекции Simonetta Ravizza – это демонстрация успешных креативных экспериментов по сочетанию оттенков и объединению разных стилей.

Модели коллекции Simonetta Ravizza 2017-2018

В этом сезоне в моду вернулись длинные шубы и дизайнеры не обошли вниманием эту тенденцию.

В новой коллекции бренда представлены шубы из меха соболя со стильным панельным дизайном и длинные пальто из натуральной шерсти со вставками из норки.

Оригинально и необычно выглядят короткие норковые шубки со звездным узором. Они смотрятся необычно и мило, создавая впечатление уюта и тепла.

Любителям креатива стоит обратить внимание на утепленные джинсовые куртки с натуральным мехом снаружи. Такая одежда точно не останется незамеченной.

Поклонникам классики также есть что посмотреть, например, шубы прямого кроя из благородного соболя.

Simonetta Ravizza – это элитные меховые изделия, которые высоко ценятся в разных уголках мира.

Поделиться