Как добраться до рынка Садовод от метро

Главная » Статьи » Как добраться до рынка Садовод от метро

ТК Садовод

Отвечаем на частые вопросы.

Вопрос: где находится рынок Садовод в Москве?

Ответ: рынок Садовод находится по адресу — Москва, 14-ый км МКАД (внутренняя сторона) ул. Верхние поля.

Вопрос: как доехать до рынка Садовод в Москве?

Ответ: до рынка Садовод можно доехать на личном транспорте, такси, на метро. От некоторых станций метро курсируют бесплатные автобусы до Садовода.

Вопрос: как добраться до рынка Садовод на метро?

Ответ: на метро можно проехать до станций «Люблино», «Жулебино», «Выхино» — от этих станций метрополитена отъезжают бесплатные автобусы. Внимание! Здесь производят остановку бесплатные автобусы и до других рынков и торговых центров — не перепутайте маршрут.

Вопрос: как добраться до рынка Садовод от метро «Люблино»?

Ответ: от вестибюля станции «Люблино» отходит бесплатный автобус до рынка Садовод. Также до Садовода можно добраться и коммерческим транспортом. От станции «Люблино» отходят следующие коммерческие автобусы и маршрутное такси: № 27, №316, №553. Можно доехать на автобусах №: 954, 955, 956 — едут до «Белой дачи», но придется идти некоторое расстояние до рынка пешком. Стоимость билета: от 50 рублей и выше.

Вопрос: как добраться до рынка Садовод от метро «Выхино»?

Ответ: от вестибюля станции отходит бесплатный автобус до рынка Садовод. До торгового центра можно доехать и на автобусе №956, останавливается у «Белой дачи» — до рынка придется идти какое-то расстояние пешком. Стоимость билета: 50 рублей.

Вопрос: как добраться до рынка Садовод от метро «Домодедовская»?

Ответ: от этой станции до рынка Садовод можно доехать на маршрутном такси №165. Стоимость билета: от 40 рублей.

Вопрос: как добраться до рынка Садовод от метро «Щелковская»?

Ответ: от метро «Щелковская» нужно будет проехать до метро «Новокосино» — сделать этого можно на метро или на автобусе №760. От станции до станции можно добраться и на маршрутном такси: №301М, №102М, №557. От станции «Новокосино курсирует бесплатный автобус «Новокосино-Садовод». Останавливается со стороны Макдональдса у метро.

Вопрос: какие ближайшие метро у рынка Садовод?

Ответ: ближайшие метро у рынка Садовод:

  • «Братиславская» (5498 метров);
  • «Марьино» (5953 метров);
  • «Люблино» (5167 метров);
  • «Выхино» (6685 метров);
  • «Волжская» (6368 метров).

Внимание! Для того чтобы получить точную информацию о курсирующих бесплатных автобусах и маршрутных такси до рынка Садовод, позвоните в справочную службу торгового комплекса по телефонам +7 (499) 637-70-00, +7 (499) 637-80-00.

Поделиться